1

Тема: Будем знакомы!

Предлагаю в этой теме коротко рассказать о себе. Кто, откуда, чем увлекаетесь, и как вас занесло на Qiqer.ru. )

2

Re: Будем знакомы!

Начну с себя.
Зовут меня Артем. Живу в Донецке (Украина).
Работаю программером.
Немного копиратер, немного (совсем немного) дизайнер.
Я не стоял у истоков сайта, присоединился к команде позже. А теперь Qiqer.ru для меня как родной. )

3

Re: Будем знакомы!

Приветствую всех=)
Я Паша, однажды нажал кнопку запуска Qiqer.ru! smile Живу и родился в Мурманске!
Первое время около 3 месяцев работал над сайтов в одиночку. Рад, что теперь есть такая команда.
Сам учусь в универе, на инженера технолога. Так что все, что касается технической стороны работы сайты я обучился благодаря интернету. )

Re: Будем знакомы!

Даниил. Живу в Самаре. Попал на Qiqer.ru подыскивая прогу для записи звука.

5

Re: Будем знакомы!

Самаритянам привет! )))

6

Re: Будем знакомы!

клуб анонимных алкоголиков...

Я Аня, пробегала мимо, решила немного наследить.
Temcha, привет))

7

Re: Будем знакомы!

Здарова! Рад тебя тут видеть! )

8

Re: Будем знакомы!

Я Ваня. Пробегал мимо, решил немного наследить.
Temcha, привет))

9

Re: Будем знакомы!

Ибашевцы собираются ))))

10

Re: Будем знакомы!

Ибашить можно везде wink

11

Re: Будем знакомы!

12 Отредактировано ResH (2010-10-19 12:02:51)

Re: Будем знакомы!

13

Re: Будем знакомы!

Весело тут у вас, пацаны!))) Я - Богдан, со Львова. Мне - страшно написать! - 55 лет. Но так как по уровню компьютерного развития тяну на лет 13-14, то прошу считать своим..... smile 
Как попал на сайт - в упор не помню, но чертовски доволен, что оказался здесь! Скачал уже кучу программ!
Админу, Темче и всей братве - респект! За профессионализм, ненавязчивый юмор и отсутствие жлобства!
Так держать! smile

14

Re: Будем знакомы!

Привет, пипл, я Эдди из Красноярска, Комсомольска-на-Амуре, Питера и Владика. Где был, считаю, что там и прижился. Везде мне дом. Сайт нашел для меня один хороший знакомый. Я делаю обновление для не запатентованой, но уже прижившейся игры. Игра типа шутер. С 2D графикой. Как делать, вообще не понимаю. Но взялся организовать процесс. Если поможете, то будет очень здорово. В начале делаем приложение ВК ( в контакте), а потом обособленную. Называется Snow hunter, а оригинал Seal hunter. http://vk.com/id161610052 вот ссылка на меня в контакте, там и сижу, почти всегда. Создателю сайта огромный респект))) наломал дров я с програмами правда, но все равно спасибо )

15

Re: Будем знакомы!

Всем привет! Меня зовут Юрий. На этом сайте недавно.