1

Тема: пожелания администраторам сайта

администраторы сайта, я вам очень советую выложить такую интересную программу как Aston. когда я нашел ее, я остался под впечатлением. и еще, поищите побольше шкурок на эту прогу, буду крайне благодарен.

2

Re: пожелания администраторам сайта

3

Re: пожелания администраторам сайта

Уважаемые администраторы и модераторы. Прошло уже более двух недель с момента как я поставил вас в известность о программе Aston. Я хотел бы спросить, одобрили ли вы ее, или нет. neutral  Уж очень хочется скачать ту версию которую вы выложите. big_smile  Просто то что я скачал, это пробная версия, sad за которую нужно платить, sad  а крякнуть ее не получается, так как на нее нет кряка. sad  Ответьте пожалуйста, заранее спасибо.!!!! wink  smile  smile  smile

4

Re: пожелания администраторам сайта

5

Re: пожелания администраторам сайта

большое спасибо что ответили, я понимаю что вы выкладываете только бесплатные программы, и полностью с вами согласен. просто я думал что вы сможете найти бесплатный aston, но оказывается что ее на самом деле не существует. но вы сказали что сможете выложить альтернативу, будьте добры, выложите пожалуйста альтернативу этой программе. как знать, вдруг подобие окажется лучше оригинала. заранее примного благодарен вам.

6

Re: пожелания администраторам сайта

roll помогите скачать bump top  когда нажимаю качать выдает что файл удален

7

Re: пожелания администраторам сайта