Сен 09
Системные, Украшения для Windows
Несколько драгоценных часов жизни на этот обзор угробил Temcha

Удобная панель для запуска приложений

можно обходится без кнопок мышиРазличные сайдбары и докеры - достаточно привычное и вполне удобное решение. Действительно - панели умеют появляться при приближении мыши к краю экрана, запускать приложения и скрываться снова. Отлично! Но что если панель сможет появляться прямо под курсором мыши по нашему желанию? А почему бы и нет?

Mouse Extender - это небольшая удобная панель для запуска приложений. Основное ее достоинство - то, что она не скрывается за краем экрана, и для ее появления не нужно далеко перемещать курсор мыши. Одно нажатие кнопки - и панелька появилась прямо под курсором. Легкое движение - и нужная программа запущена. Очень удобно! Гораздо удобнее, чем докеры и тем более - чем иконки на рабочем столе.
По умолчанию используется средняя кнопка мыши (нажатие на колесико). Но клавишу можно переопределить.
Ярлыки в панельку можно добавлять простым перетаскиванием или задавая команду. Можно так же добавлять адреса в интернете. Кроме того на панели есть системные кнопки, такие как выключение питания или вызов панели управления.
Остается добавить, что Mouse Extender выглядит довольно симпатично. И переведен на русский язык.

Смотрите также:



Комментарии к записи » Удобная панель для запуска приложений

А что думаете вы? Или у вас имеется вопрос? Пишите, вам всегда ответят!

Внимание!!! Если вы пишите комментарий с просьбой помочь по какой-либо программе, не забывайте написать её название! Все комментарии без названия программы будут удаляться! 

Один комментарий

  1. 1
    Эрик пишет:

    :|

Прикрепить к комментарию файл (Например, скриншот)